ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:59

Кальяри в матче с Фрозиноне проигрывал 0:3 после 70-й минуты, но победил 4:3. Это первый такой случай в истории Серии А

Кальяри отыгрался с 0:3 в матче против Фрозиноне .

К 49-й минуте Кальяри уступал со счетом 0:3, но в итоге смог отыграться – на 72-й забили первый гол, на 76-й – второй. Два остальных мяча были забиты в добавленное ко второму тайму время.

Впервые в истории Серии А победу одержала команда, которая к 70-й минуте проигрывала 0:3.

Дата проведения
29 октября, 14.30, «Сарденья»
Голы:
0:1 23 Соуле, 0:2 37 Соуле, 0:3 49 Брешианини, 1:3 72 Ористанио, 2:3 76 Макумбу, 3:3 90 Паволетти, 4:3 90 Паволетти.
Кальяри Скуффет, Гольданига, Доссена, Ауджелло, Дейола (Паволетти, 46), Янкто (Ацци, 63), Макумбу, Прати, Нандес (Дзаппа, 43), Манкозу (Виола, 63), Лувумбу (Ористанио, 63).
Фрозиноне Турати, Лирола (Ойоно, 74), Романьоли, Монтеризи, Маркицца, Брешианини (Околи, 80), Рейньер (Бурабия, 74), Барренечеа, Баэс (Гарритано, 56), Соуле, Чуни (Шеддира, 56).