ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 22:17

Пиоли о 0:3 от ПСЖ: Милан играл лучше 60 минут. Результат разочаровывает

Главный тренер Милана Стефано Пиоли подвел итоги игры с ПСЖ.

Итальянская команда потерпела поражение со счетом 0:3 в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Это тяжелый результат, нам следовало провести матч лучше. Мы провели отличный первый тайм с правильным настроем. Во втором тайме мы допустили слишком много ошибок. Мы плохо сыграли в эпизоде со вторым голом.

Я не думаю, что контроль мяча было проблемой. Они сильно прессинговали нас, наказывая в определенные моменты матча.

Обеспокоен ли я? Да, как и всегда после двух поражений подряд. Есть вещи, в которых нужно разобраться получше. Групповой этап еще не закончился, мы все еще можем преуспеть. Теперь мы должны думать о Наполи.

Мы отлично проявляли себя в течение 60 минут, играя лучше, чем ПСЖ. После второго пропущенного гола был момент, когда мы потеряли контроль над игрой, а затем получили его снова. Результат разочаровывает, потому что это был важный матч, который мы провели хорошо, – сказал Пиоли.

26/10/2023 00:43| 122
Источник: gianlucadimarzio.com