ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:21

Пирс Морган – Холанду после победы Арсенала: А ты играл?

Пирс Морган выразил радость от победы Арсенала над Манчестер Сити.

Лондонцы дома обыграли горожан в 8-м туре АПЛ (1:0) благодаря голу Габриэла Мартинелли на 86-й минуте.

Срочная новость! Арсенал победил чемпиона и делит первое место в таблице [с Тоттенхэмом].

Крутой момент для Артеты и его команды. Довольно хаотичная игра, но мы защищались как демоны! Деклан Райс снова был очень хорош.

Могу поспорить, что Микель никогда не получал большего удовольствия от рукопожатия, – написал телеведущий и болельщик Арсенала, выложив фотографию двух тренеров после игры.

Артета впервые в тренерской карьере обыграл Пепа Гвардиолу.

Кроме того, Пирс Морган потроллил форварда Сити Эрлинга Холанда.

Норвежец написал в твиттере: Не так мы хотели уйти на перерыв на игры сборных. Но мы оправимся все вместе, как и всегда. Морган задал Эрлингу вопрос: Погоди, а ты играл?

Арсенал прибил Сити – ждали 8 лет. Теперь лидирует с Тоттенхэмом!

08/10/2023 22:11| 160