ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 05:05

Отец Сазонова о травме Сабы: Главное – нет перелома. Он восстанавливается

Отец Сабы Сазонова рассказал о травме своего сына.

Защитник Торино получил повреждение в матче 7-го тура Серии А против Вероны (0:0).

Российская пресса очень непрофессионально подошла к этому вопросу. Это из серии: если игрок лег на 20-й минуте – значит получил травму на 20-й минуте. Но нет, травму Саба получил на четвертой минуте от игрока соперника, который шипами ударил по стопе.

До 20-й минуты Саба играл, потом стопа распухла, боль была нестерпимой. Позвал врачей, потерпел до 27-й минуты, и был заменен. Сейчас самое главное, что нет перелома, потому что был риск. Он восстанавливается.

Будет ли готов к следующему матчу? Врачи с Сабой стараются, — сказал Андрей Сазонов.

06/10/2023 07:43| 93
Источник: metaratings.ru