ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 03:29

Арсенал надолго потерял Тимбера

Защитник "Арсенала" Юрриен Тимбер выбыл на продолжительный период времени с серьезной травмой колена.

Эту травму Тимбер получил в своем дебютном матче Премьер-Лиги, в котором "Арсенал" одержал победу 2:1 над "Ноттингем Форест" в минувшую субботу.

Изначально проблема возникла у 22-летнего голландца еще до перерыва, однако он смог вернуться в игру и затем вышел на второй тайм.

В самом начале второго тайма Тимбер усугубил состояние своего колена, причем это случилось на ровном месте и без контакта с кем-либо из соперников. Юрриен покидал поле "Эмирейтс" при помощи клубных медиков.

Как сообщает The Atheltic, окончательный диагноз еще не поставлен Тимберу, однако совершенно точно, что повреждение серьезно, и Юрриен надолго пропишется в лазарете.

14/08/2023 21:06| 109