ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 04:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Колуилл не уверен насчет возвращения в Челси

Футбол

Защитник "Брайтона" Леви Колуилл признался, что не уверен насчет своего возвращения в "Челси" после окончания аренды.

Этот сезон Колуилл проводит в "Брайтоне" на правах аренды. 20-летний англичанин проявил себя с лучшей стороны и помог "чайкам" завоевать путевку в Лигу Европы.

Согласно слухам, "Челси" не хочет ни продавать, ни снова отправлять в аренду Колуилла на следующий сезон, однако Леви, интерес к которому также проявляет "Ливерпуль", намекает, что не прочь остаться в "Брайтоне", чей главный тренер Роберто Де Дзерби уже озвучил свое желание сохранить перспективного защитника.

"Брайтон" многое сделал для меня. Они поверили в меня, когда другие этого не сделали, а я тот человек, который любит благодарить за такое. Время покажет".

"Я не знаю, что произойдет. Я по-прежнему здесь до конца сезона. Я просто сосредоточен на этом, а летом будет молодежное Евро. Затем мы посмотрим, что случится, и от этого будем отталкиваться".

"Кто знает? Летом посмотрим. Я люблю фанатов "Брайтона", я люблю все связанное с этим клубом. Я учту это", — сообщил Колуилл The Athletic.



26/05/2023 08:00| 134
Источник: fapl.ru