ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 08:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Салах совершенно опустошен непопаданием Ливерпуля в Лигу Чемпионов

Футбол

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах поделился своим расстройством от непопадания "красных" в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

Победа "Манчестер Юнайтед" над "Челси" со счетом 4:1 в четверг вечером означает, что "Ливерпуль" финиширует за пределами топ-4 Премьер-Лиги, а в следующем сезоне выступит только в Лиге Европы.

30-летний египтянин, игравший с "Ливерпулем" в финале Лиги Чемпионов в прошлом сезоне, незамедлительно обратился к фанатам своего клуба после окончания матча на "Олд Траффорд".

"Я совершенно опустошен. Этому абсолютно нет оправданий. У нас было все необходимое, чтобы попасть в Лигу Чемпионов на следующий год, но мы провалились".

"Мы — "Ливерпуль", и попадание в этот турнир является самым минимумом. Мне жаль, но еще слишком рано для более воодушевляющего или оптимистичного сообщения. Мы подвели вас и подвели себя", — написал Салах в социальных сетях.



26/05/2023 06:00| 130
Источник: fapl.ru