ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 20:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм переключился на Постекоглу и Энрике

Футбол

Не найдя общего языка с главным тренером "Фейеноорда" Арне Слотом, "Тоттенхэм" определил двух новых кандидатов на вакантную роль постоянного наставника.

Напомним, ранее днем Слот объявил, что остается в "Фейеноорде". Также сообщалось, что "Тоттенхэм" не пожелал платить компенсацию за Арне и его помощников в размере 15 миллионов фунтов.

Как сообщает The Telegraph, теперь президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви обратит свой взор на рулевого "Селтика" Анге Постекоглу и бывшего наставника сборной Испании и "Барселоны" Луиса Энрике.

Австралиец Постекоглу завоевал два титула шотландской Премьер-Лиги в двух последних сезонах и является соотечественником Скотта Манна, который недавно был назначен операционным директором "Тоттенхэма".

Что касается Энрике, то его кандидатуру рассматривал еще Фабио Паратичи, покинувший должность управляющего директора "шпор" из-за дисквалификации.

Помимо Постекоглу и Энрике, на радаре у "Тоттенхэма" также находится главный тренер "Спортинга" Рубен Аморим.



25/05/2023 19:00| 122
Источник: fapl.ru