ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 02:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лопетеги сможет покупать игроков только за 8-15 млн. фунтов

Футбол

Главному тренер "Вулверхэмптона" Хулену Лопетеги придется искать усиление для своей команды среди игроков стоимостью 8-15 миллионов фунтов летом, если он останется в клубе.

На днях появилась информация, что будущее Лопетеги в "Вулверхэмптоне" находится под вопросом. Для Хулена стало неприятным сюрпризом известие о проблемах своего клуба с соблюдением правил финансового фейр-плей.

Как сообщает Daily Mail, будущее Лопетеги прояснится после переговоров испанского специалиста с президентом "волков" Джеффом Ши.

Ши собирается объяснить Лопетеги сложившуюся ситуацию. Если Хулен останется, то сможет претендовать на трансферном рынке лишь на игроков стоимостью в диапазоне от 8 до 15 млн. фунтов — но только после того, как клуб продаст оцениваемого в 45 млн. фунтов капитана Рубена Невеша.

Также "Вулверхэмптон" ожидает интереса к Жозе Са, Педру Нету, Даниэлу Поденсе и Максу Килмену. Расставание с этими игроками помогло бы "волкам" поправить ситуацию с ФФП, но не факт, что Лопетеги согласится продолжить работу в таких условиях.



25/05/2023 18:00| 146
Источник: fapl.ru