ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 12:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тен Хаг уверен, что сага с продажей МЮ не повлияет на трансферы

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг выразил уверенность, что затянувшийся процесс продажи клуба не нарушит его работу на трансферном рынке грядущим летом.

В данный момент семейство Глэйзеров все еще до конца не определилось насчет продажи "Юнайтед". У клуба с "Олд Траффорд" просто не остается времени, чтобы обзавестись новыми владельцами к открытию летнего трансферного окна.

Однако "Юнайтед" очень плодотворно поработал на трансферном рынке прошлым летом, и Тен Хаг ожидает того же от своих коллег в этот раз.

"Наша энергия и наше внимание должны быть сосредоточены на этом сезоне, но мы, конечно, также строим планы на будущее, на следующий сезон, как и положено. Это подразумевает, что мы разговариваем со скаутским департаментом, обсуждаем процесс комплектации состава и общаемся с игроками".

"Думаю ли я, что "Юнайтед" в любом случае сможет заполучить свои ключевые цели? Думаю, да. Когда я приезжал сюда в конце прошлого сезона, мы разговаривали о том, что можем сделать с составом, что можем сделать с трансферами".

"И прошлым летом клуб подтвердил, что им это под силу. Поэтому я не думаю, что что-либо изменилось, и да, этим летом мы сможем сделать то же самое", — сообщил Тен Хаг Sky Sports.



25/05/2023 15:00| 107
Источник: fapl.ru