ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Премьер-Лига. Анонс матча четверга

Футбол

В четверг, 25 мая, состоится отложенный поединок Премьер-Лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Предлагаем вашему вниманию анонс этого матча.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — ЧЕЛСИ 22:00 Онлайн-трансляция Прогноз

"Манчестер Юнайтед" нужно набрать еще одно очко, чтобы гарантировать себе место в топ-4 и путевку в групповой этап следующего розыгрыша Лиги Чемпионов. "Красные дьяволы" могут только в пятый раз в своей истории одержать 40 побед в течение сезона с учетом всех соревнований.

"Челси" уже точно завершит сезон в нижней половине таблицы Премьер-Лиги — впервые за 27 лет. В 36 матчах чемпионата "синие" забили 36 мячей, и это их худший показатель с 31 гола в сезоне 1923/24.

"Юнайтед" ни разу не уступил в 10 последних встречах с "Челси" в Премьер-Лиге (3 победы, 7 ничьих). "Синие" ни разу не выиграли в девяти последних выездах на "Олд Траффорд" в чемпионате (6 ничьих, 3 поражения).

Нападающий "Юнайтед" Маркус Рэшфорд, пропустивший два последних матча из-за проблем со здоровьем, вернулся к тренировкам. Фил Джонс, Лисандро Мартинес, Марсель Забитцер и Донни Ван де Бек завершают сезон в лазарете.

Нападающий "Челси" Жоау Фелиш восстановился после небольшого повреждения. Бен Чилуэлл, Рис Джеймс и Мейсон Маунт по-прежнему травмированы.



25/05/2023 14:00| 137
Источник: fapl.ru