ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маунт склоняется к переходу в Юнайтед

Футбол

Полузащитник "Челси" Мейсон Маунт склоняется к переходу в "Манчестер Юнайтед".

Вот уже несколько месяцев "Челси" не может договориться с Маунтом о новом контракте, а неважная игра Мейсона в этом сезоне не способствует достижению компромисса.

Поскольку действующий контракт Маунта истекает летом 2024, это не оставляет "Челси" выбора, кроме как продать своего воспитанника в ближайшее трансферное окно.

На протяжении последних недель Маунта сватали в "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Ньюкасл" и "Баварию", однако The Athletic утверждает, что всем прочим вариантам Мейсон предпочитает "Юнайтед".

Однако на пути к переходу Маунта в "Юнайтед" есть несколько препятствий. Клуб с "Олд Траффорд" все еще находится в процессе смены владельцев и своим приоритетом рассматривает приглашение нападающего.

В то же время Маурисио Почеттино, готовящийся заступить на должность главного тренера "Челси", хочет сохранить Маунта и отводит 24-летнему англичанину ключевую роль в своих планах на следующий сезон.



24/05/2023 23:00| 118
Источник: fapl.ru