ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 14:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пирло покидает Фатих Карагюмрюк. Клуб объявил, что разрешил тренеру искать новую команду

Футбол

Андреа Пирло покинул пост главного тренера Фатих Карагюмрюк.

Люди приходят и уходят спустя время, только Карагюмрюк остается навсегда. Хотим поблагодарить легенду футбола Андреа Пирло за усилия, приложенные при работе с клубом, и пожелать ему успехов в дальнейшей карьере, – сказано в сообщении турецкого клуба.

Кроме того, Фатих Карагюмрюк объявил, что разрешил итальянцу искать новое место работы.

Мы дали Пирло и его штабу разрешение планировать будущее до конца сезона, потому что в следующем сезоне мы не продолжим работу с мистером Андреа Пирло и его тренерским штабом.

Мы хотим использовать переходный этап наиболее эффективно. Сначала мы постараемся выиграть три оставшихся матча, и в то же время будем как можно точнее выстраивать планирование на следующий сезон. 

Мы заявляем, что очень счастливы из-за того, что провели этот сезон с Андреа. Благодарим его за вклад в наш клуб и жалаем ему и его команде успехов в будущем, – сказано в заявлении.

Пирло возглавил Фатих Карагюмрюк, за который выступает российский полузащитник Магомед Оздоев, в июне 2022 года. После 33 матчей команда занимает 9-е место в таблице чемпионата Турции.


24/05/2023 15:43| 134
Источник: allsport-news.net