ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 07:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агбонлахор объяснил неважную игру Ливерпуля отсутствием Клоппа на бровке

Футбол

Бывший нападающий сборной Англии Габриэль Агбонлахор считает, что "Ливерпуль" в матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы" подвело отсутствие своего главного тренера Юргена Клоппа на бровке.

Пропустив от Джейкоба Рэмси в середине первого тайма, "Ливерпуль" только на предпоследней минуте матча сумел вырвать ничью 1:1 против "Виллы".

Этот результат практически лишил "Ливерпуль" шансов на попадание в Лигу Чемпионов, а неважную игру "красных" Агбонлахор объясняет тем, что Клопп пропускал этот матч из-за дисквалификации.

"Ливерпулю" не хватало энергии, не хватало изобретательности — по крайней мере, в первые 70 минут. Это исходит от Клоппа, который не держит свой рот на замке".

"Здесь же он отбывал дисквалификацию, оказавшись на трибунах, а не на бровке. Будь Клопп на бровке, игроки не играли бы таким образом, он бы им этого не позволил".

"Конечно, "Вилла" действовала выдающимся образом. Но эта игра "Ливерпуля" не является нормальной. Тебе нужен твой тренер в столь большом матче, потому что он не может держать свой рот на замке", — сообщил Агбонлахор talkSPORT.



21/05/2023 15:00| 262
Источник: fapl.ru