ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 02:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард - На месте игрока топ-уровня я бы перешел в Челси

Футбол

Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что на месте игрока топ-уровня он все равно бы хотел перейти к "синим" в данный момент времени.

"Челси" совершенно провалил этот сезон и за четыре матча до финиша занимает только 11-е место в Премьер-Лиге.

Впереди у "синих" очередная перестройка, однако Лэмпард уверен, что его клуб сохраняет привлекательность для звезд.

"Будь я игроком топ-уровня, перешел бы я в "Челси" сейчас? Абсолютно, я бы перешел в "Челси". С этим клубом связано много замечательных вещей. Есть такая хорошая поговорка: форма временна, класс постоянен".

"Я могу видеть великолепные намерения насчет развития этого клуба. Многие большие клубы переживают похожий процесс тем или иным образом, и чем успешнее ты был, тем больше заголовков, когда ты в таком моменте".

"Будучи отдельным игроком, я бы определенно перешел сюда, потому что это невероятный клуб. Иногда приятно поучаствовать в этом процессе, который выводит клуб на желаемый уровень. Думаю, это тоже имеет свою привлекательность. Вместо того, чтобы просто парашютироваться туда, где уже есть успех".

"Когда я переходил в клуб, мы были командой топ-6 или топ-8, и я даже не предполагал, что буду уходить со всевозможными трофеями и медалями".

"Я был частью огромного процесса, который позволил нашему клубу стать самым успешным клубом в современную эру Премьер-Лиги".

"Это огромный футбольный клуб. Что бы ни случилось в следующие шесть месяцев, два года или три года, это всегда будет успешный футбольный клуб. Я абсолютно убежден в этом", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.



13/05/2023 12:00| 143
Источник: fapl.ru