ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 01:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал уверен в приобретении Райса

Футбол

"Арсенал" уверен, что опередит другие клубы в борьбе за полузащитника "Вест Хэма" Деклана Райса.

Ожидается, что Райс покинет "Вест Хэм" грядущим летом. Деклан дал ясно понять своему клубу, что не будет подписывать новый контракт, и дело здесь не в деньгах.

Райс отчаянно хочет сражаться за трофеи и выступать в Лиге Чемпионов, и сразу несколько грандов Премьер-Лиги, включая "Челси" и "Манчестер Юнайтед", мечтают заполучить капитана "молотобойцев".

Однако Daily Star утверждает, что гарантировавший себе возвращение в Лигу Чемпионов "Арсенал" остается фаворитом в борьбе за Райса, чей действующий контракт истекает в 2025 году.

"Арсенал" собирается поманить 24-летнего игрока сборной Англии увеличенной вчетверо зарплатой — с 60,000 до примерно 240,000 фунтов в неделю.

Согласование личного контракта с Райсом не видится проблемой для "Арсенала". Сложнее "канонирам" будет договориться по стоимости Деклана, но "Вест Хэм" не может чересчур упрямиться ввиду, учитывая оставшийся срок по трудовому договору игрока.



07/05/2023 18:00| 112
Источник: fapl.ru