ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 10:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард хочет отпраздновать победу над Борнмутом

Футбол

Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что его команда должна хорошо отпраздновать победу 1:3 над "Борнмутом".

Ранее в субботу "Челси" одержал свою первую победу с 11 марта, прервав серию из шести поражений подряд во всех турнирах.

Эта победа стала первой для "синих" после возвращения Лэмпарда, математически обезопасив лондонский клуб от вылета из Премьер-Лиги. По мнению Фрэнка, это большой успех.

"Абсолютно, сегодня вечером они (игроки) должны выпить пива, бокал вина или вроде того. Присоединюсь ли я к ним? Да, конечно. Прямо сейчас — в автобусе!"

"В дни между матчей мы не можем много работать. Но мы можем разговаривать и проводить собрания. "Борнмут" дома всегда создает тебе проблемы. У них хорошая команда. Думаю, мы контролировали игру".

"Нужно убийственнее действовать возле чужих ворот. В данную минуту у нас этого нет. Наши фанаты были великолепны сегодня, я лично оценил их поддержку. Важно создать эту связь межу игроками и фанатами. Возможно, временами в этом сезоне Хаким (Зийеш) и Рахим (Стерлинг) играли ниже своего уровня, но форма — это временно, а класс постоянен", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.



06/05/2023 21:00| 166
Источник: fapl.ru