ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 17:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета призвал игроков Арсенала наслаждаться возвращением на первое место

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета призвал своих игроков наслаждаться возвращением на вершину Премьер-Лиги.

Победа 3:1 над "Челси" во вторник вечером позволила "Арсеналу" вернуть лидерство в Премьер-Лиге. Артета понимает, что это, возможно, временно, потому что "Манчестер Сити" сыграл на два матча меньше, однако Микель призывает подопечных наслаждаться моментом.

"Мы разговаривали с игроками об этом. Остается четыре матча. Прямо сейчас мы на вершине, и давайте посмотрим, что случится дальше".

"Мы лишь можем побеждать в своих матчах и играть как можно лучше. Это единственное, что мы контролируем, и именно это мы пытаемся делать".

"Нельзя опускать руки. Мы должны чувствовать, проникнуться и наслаждаться возможностью быть на вершине после 10 месяцев борьбы против такого соперника (как "Сити")".

"Мы должны выжать максимум из того, что можем. Ничто не сравнится с ощущением, когда ты заходишь в раздевалку и чувствуешь эту энергию в такого рода момент", — цитирует Артету Evening Standard.



03/05/2023 06:00| 166
Источник: fapl.ru