ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 07:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона хочет Канте и Обамеянга

Футбол

"Барселона" рассматривает полузащитника Нголо Канте и нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга из "Челси" в качестве своих трансферных целей на лето.

Еще недавно считалось, что Канте находится на пороге подписания нового контракта, однако теперь будущее Нголо вновь оказалось под вопросом.

Непопадание в Лигу Чемпионов, проблемы с соблюдением финансового фейр-плей и неопределенность с новым главным тренером могут подтолкнуть Канте к уходу из "Челси" свободным агентом в конце сезона.

Как утверждает Daily Mirror, "Барселона" готова предложить Канте контракт на два года, хотя и с меньшей зарплатой, нежели 32-летний француз имеет на "Стэмфорд Бридж".

Также "Барселона" хочет вернуть Обамеянга, который забил 13 голов в 24 матчах за каталонский клуб во второй половине прошлого сезона, после чего был продан в "Челси" за 10 миллионов фунтов.

В "Барселоне" надеются, что "Челси" тоже позволит Пьер-Эмерику уйти бесплатно. Клуб с "Ноу Камп" хочет получить ответ от 33-летнего габонца не позднее первой недели июня.



23/04/2023 21:00| 150
Источник: fapl.ru