ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 15:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льорис объяснил, почему не вышел на второй тайм против Ньюкасла

Футбол

Капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис объяснил, почему он не вышел на второй тайм матча против "Ньюкасла".

Льорис был заменен в перерыве воскресного матча Премьер-Лиги на "Сент-Джеймс Парк", до этого успев пропустить пять голов.

После поражения со счетом 6:1 Уго заверил, что его замена была вынужденной, а также попытался оценить провал "шпор".

"Это прозвучит нехорошо. Не знаю, но кажется, это мышца. Я почувствовал кое-что в области бедра, когда выбивал мяч от ворот. У меня нехорошее предчувствие, и завтра после обследования станет видно".

"Это очень стыдно, мы должны извиниться перед фанатами. Мы показали себя не с лучшей стороны сегодня. Мы не дотянули до уровня игры "Ньюкасла".

"Мы не поспевали во всех отношениях. Мы совершенно не попали в игру в начале матча. Это очень больно. Дело не в тактике — у нас не получалось сражаться".

"Ньюкасл" провел отличный матч. Они были очень агрессивны и заточены на атаку".

"Сложно это анализировать. Мы забыли, что такое гордость. Мы пропустили четыре гола за 20 минут. Мы даже не могли отреагировать".

"Мы можем попытаться найти оправдания, но факт в том, что мы не смогли дать бой. В футболе тебе приходится очень сложно, если у тебя нет желания и агрессии".

"Мы не можем прятаться за проблемами клуба. Мы профессионалы, но сегодня нам столь многого не хватало. "Ньюкасл" и "Тоттенхэм" были на разных уровнях", — сообщил Льорис Sky Sports.



23/04/2023 20:00| 168
Источник: fapl.ru