ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Неизвестным кандидатом на работу с Челси оказался Постекоглу

Футбол

Неизвестным кандидатом, попавшим в обновленный шорт-лист на должность главного тренера "Челси", оказался Анге Постекоглу из "Селтика".

Напомним, накануне стало известно, что Юлиан Нагельсманн выбыл из числа претендентов на роль следующего наставника "Челси", и теперь новым фаворитом на вакантную должность является Маурисио Почеттино.

Сообщалось, что "Челси" также рассматривает главного тренера "Бернли" Венсана Компани и еще одного кандидата, чье имя до сих пор оставалось в секрете.

The Guardian может подтвердить, что этим неизвестным кандидатом является Постекоглу, который сейчас ведет "Селтик" ко втором подряд титулу в шотландской Премьер-Лиге.

57-летний австралиец возглавляет "Селтик" с 2021 году, заслужив репутацию специалиста, который исповедует атакующий футбол и улучшает своих игроков через тренировки.

Вместе с тем издание добавляет, что в данный момент Постекоглу имеет наименьшие шансы получить работу в "Челси" относительно Компани и тем более Почеттино.



22/04/2023 17:00| 187
Источник: fapl.ru