ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 20:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Невилл - Арсенал трясет как безумца

Футбол

Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что видит у "Арсенала" "все признаки" команды, которая вот-вот упустит титул Премьер-Лиги.

Ничья 3:3 против "Саутгемптона" фактически означает, что "Арсенал" упустил инициативу в чемпионской гонке. "Канониры" могут ее вернуть уже в следующем матче, но то будет выезд к "Манчестер Сити", и Невилл испытывает большие сомнения насчет команды Микеля Артеты.

"Они определенно выглядели чуть более напряженными в этих двух матчах. Мы наблюдаем вещи, которые не были свойственны "Арсеналу" в остальной части сезона".

"Теперь это ментальный вопрос".

"Они должны отдохнуть и сказать себе: "Сити" должен побеждать в среду, потому они играют дома, но мы должны отправиться туда, сыграв со свободой и азартом".

"Меня беспокоит то, какие голы они пропускают, а "Сити" опытен, и они чуют кровь. Мы видим все признаки команды, которую трясет как безумца", — сообщил Невилл в эфире Sky Sports.



22/04/2023 15:00| 148
Источник: fapl.ru