ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 08:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агбонлахор и О'Хара считают, что Челси не одержит ни одной победы в остатке сезона

Футбол

Бывшие игроки Премьер-Лиги Габриэль Агбонлахор и Джейми О'Хара считают, что "Челси" не выиграет ни одного матча в остатке этого сезона.

После назначения Фрэнка Лэмпарда временным тренером "Челси" проиграл "Вулверхэмптону", "Реалу", а накануне был бит "Брайтоном" со счетом 1:2.

"Мы смотрели за "Брайтоном" и спрашивали себя, кто является домашней командой? Сегодня "Брайтон" нанес 25 ударов! 25 ударов для выездной команды на "Стэмфорд Бридж" — это недопустимо".

"Я не могу назвать ни одного игрока, которому бы я поставил оценку 3 из 10 сегодня. Если даже Лэмпард не может мотивировать этих игроков, то кто тогда?" — сообщил Агбонлахор talkSPORT.

О'Хара, коллега Агбонлахора по радиоэфиру, и вовсе выразил мнение, что с таким футболом "синих" ждет позорная концовка сезона.

"Я не думаю, что "Челси" выиграет еще какой-нибудь матч в этом сезоне. Я не думаю, что это произойдет", — заявил О'Хара.

"Я тоже не думаю, что они выиграют", — согласился Агбонлахор.



16/04/2023 17:00| 119
Источник: fapl.ru