ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 22:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Контракт Юрана продлится на 2 года, если Пари НН останется в Мир РПЛ

Футбол

Сергей Юран рассказал о сроке своего контракта с Пари НН.

— Вы не устали спасать команды от вылета?

— У меня такой характер. Чем сложнее задача, тем мне интереснее. Это всегда вызов для меня! Такая ситуация меня заводит!

— Как конкретно звучит задача? Обязательно избежать стыков? Или переходные матчи допустимы, но в РПЛ надо во что бы то ни стало остаться?

— Основная задача — сохранить место в РПЛ. Так ее сформулировали губернатор и генеральный директор. Но для меня этого мало. Считаю, нам надо решить задачу, избежав стыков. Я так и сказал команде.

— Ваши главные конкуренты — Крылья Советов и Факел?

— Я так вопрос не ставлю. На собрании призвал игроков не смотреть на турнирную таблицу. Для нас каждый матч сейчас как финал. Надо выкладываться по максимуму, даже не на пределе, а за пределами своих возможностей. А вот уже после 30-го тура взглянем на итоговую расстановку сил.

— Правда, что ваш контракт с Пари НН рассчитан до конца сезона?

— До конца сезона. Но если мы остаемся в РПЛ, он автоматически продлевается еще на два года. То есть там уже не будет переговоров. Решаем задачу — соглашение сразу пролонгируется, – сказал главный тренер Пари НН.


08/04/2023 04:38| 100
Источник: iz.ru