ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 10:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси зол на Барселону из-за Обамеянга

Футбол

Боссы "Челси" пришли в ярость после контакта своего нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга с "Барселоной".

Обамеянг только прошлым летом сменил "Барселону" на "Челси" по сделке стоимость 10.5 млн. фунтов, но с тех пор себя совершенно не проявил, забив лишь один гол в Премьер-Лиге.

С недавних пор Пьер-Эмерик и вовсе находится в опале у главного тренера "Челси" Грэма Поттера, не появляясь на футбольном поле со своего позднего выхода на замену в дерби против "Тоттенхэма" 26 февраля.

Как сообщает Daily Mirror, экс-игрок "Арсенала" хочет покинуть "Челси" грядущим летом, несмотря на то, что его контракт с "синими" истекает в конце следующего сезона.

Об этой ситуации стало известно "Барселоне", которая без разрешения со стороны "Челси" обратилась к Обамеянгу насчет возвращения того на "Ноу Камп". И это по-настоящему разозлило боссов лондонского клуба.

"Челси" открыт к расставанию с Обамеянгом, но разговаривать с "Барселоной" теперь не собирается. К счастью для "синих", на Пьер-Эмерика есть и другие претенденты — например, "Интер".



02/04/2023 18:00| 155
Источник: fapl.ru