ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 10:38

Личка об 1:1 с Крыльями: Довольны результатом. Могло быть и 2:2, и 3:3

Главный тренер Оренбурга Марцел Личка доволен ничьей с Крыльями Советов (1:1).

Набрали одно очко, довольны результатом. Мы понимали, что это важная игра для соперника. Это хорошая команда, у которой не получается выиграть два?три матча подряд, и мы не хотели позволить им начать победную серию с нами.

Неделю говорил ребятам, что игра будет агрессивной, надо выходить из?под прессинга. Крылья забили, продолжили играть в свой футбол, но позволили нам сравнять счет.

После перерыва сыграли 15 минут, и соперник перестал быть уверенным в себе. Мы же ошибались, позволили им выходить в контратаки. Спасибо вратарю, который спас нас.

Стаматов и Воробьев и у нас могли забить. 1:1 – хороший счет, но мог быть и 2:2, и 3:3, – сказал Личка.

02/04/2023 17:43| 148
Источник: matchtv.ru