ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 04:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета предвидел гол Джаки

Футбол

Наставник "Арсенала" Микель Артета признался, что предвидел гол полузащитника Гранита Джаки в матче Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас".

Отличившись против "Спортинга" в Лиге Европы в прошлый четверг, в воскресенье против "Пэлас" Джака забил снова.

На счету Джаки уже шесть голов в этом сезоне с учетом всех соревнований, что является его личным рекордом. Четыре из шести Гранит забил в Премьер-Лиге, и это повторение его достижения, установленного в 2018/19.

Однако такого рода успехи 30-летнего швейцарца совершенно не удивляют Артету, который каждый день наблюдает подопечного на тренировках.

"Чтобы забивать голы, тебе нужно верить в свою игру, оказываться в правильном положении, верить, что мяч придет в правильный момент, а дальше нужно остается хладнокровно нанести удар".

"У меня было предчувствие сегодня. Я сказал ему: "Сегодня ты снова забьешь". Потому что, когда у тебя такой настрой и когда ты так тренируешься, будут происходить хорошие вещи. Он феноменален весь сезон", — цитирует Артету Daily Mirror.



20/03/2023 12:00| 112
Источник: fapl.ru