ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола - У Холанда возникнет проблема в будущем

Футбол

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола предупредил своего нападающего Эрлинга Холанда, что тот создает завышенные ожидания у людей.

Отметившись пента-триком против "РБ Лейпциг" в Лиге Чемпионов посреди недели, накануне Холанд добавил к этому хет-трик против "Бернли" в Кубке Англии.

Гвардиола чувствует, что люди будут ожидать подобных голевых чудес от Холанда в каждом матче, однако Хосеп уверен, что это не повлияет на Эрлинга.

"У этого парня возникнет проблема в будущем, потому что каждый будет от него ожидать три-четыре гола в каждом матче, а этому не бывать".

"Но я знаю его, его это не волнует. Он так позитивен и оптимистичен в своей жизни. Он никогда не жалуется, и если команда играет в хорошем темпе, он будет забивать голы. Я не знаю, сколько точно он сможет забить".

"Он так эффективен и таит столь невероятную угрозу благодаря своей мощи. Также ему помогает то, что он наслаждается своей жизнью и всегда думает о хорошем", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.



19/03/2023 14:00| 105
Источник: fapl.ru