ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жоау Палинья находится на радаре у Юнайтед

Футбол

"Манчестер Юнайтед" является одним из шести клубов Премьер-Лиги, проявляющих интерес к полузащитнику "Фулхэма" Жоау Палинье.

Палинья отлично проводит свой дебютный английский сезон после перехода из "Спортинга" за 20 миллионов фунтов прошлым летом. Жоау делает большой вклад в то, что "Фулхэм" претендует на путевку в еврокубки.

Теперь 27-летний португалец, пропускающий воскресный матч Премьер-Лиги из-за дисквалификации, оценивается минимум вдвое дороже и вызывает интерес у ряда больших клубов.

По информации The Sun, заполучить Палинью хотят "Ливерпуль", "Челси", "Арсенал", "Тоттенхэм", "Ньюкасл" — а теперь и "Юнайтед", которому нужен запасной вариант по укреплению центра поля на случай, если Френки Де Йонг снова не пожелает уходить из "Барселоны".

Однако главный тренер "Фулхэма" Марку Силва не заинтересован в расставании со своим соотечественником, от контракта которого остается еще четыре года и опция продления на 12 месяцев.



12/03/2023 18:00| 154
Источник: fapl.ru