ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игроки Тоттенхэма выступают за возвращение Почеттино

Футбол

Сразу несколько опытных игроков "Тоттенхэма" настаивают на том, чтобы Маурисио Почеттино вернулся на должность главного тренера.

В минувшую среду "Тоттенхэм" покинул Лигу Чемпионов, и теперь до завершения сезона "шпорам" лишь остается сыграть 12 матчей в Премьер-Лиге.

Как сообщает Sky Sports, внутри лондонского клуба крепнет ощущение, что нынешний наставник Антонио Конте даже может не доработать до конца сезона, когда истекает его контракт.

Некоторые из опытных игроков и технического персонала "Тоттенхэма" оказывают давление на президента клуба Даниэля Леви, чтобы вернуть на тренерский мостик Почеттино.

Футболисты чувствуют, что с 2019 года, когда Почеттино был уволен "шпорами", у их команды так и не появилось прогрессивного стиля игры, как при Маурисио, а развитие игроков остановилось или обратилось вспять.

Однако Леви не собирается поддаваться эмоциям и любое его решение "будет прагматичным". Вместе с тем Даниэлю нельзя медлить, ведь Почеттино также сватают в "Челси" и "Реал".



10/03/2023 00:06| 161
Источник: fapl.ru