ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

26-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Футбол

В воскресенье, 5 марта, двумя поединками продолжится 26-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ — ЭВЕРТОН 17:00 Онлайн-трансляция Прогноз

"Ноттингем Форест" не проиграл ни одного из восьми последних домашних матчей в Премьер-Лиге (4 победы, 4 ничьи) — сейчас более продолжительная серия такого рода есть только у "Манчестер Юнайтед" (11). "Эвертон" потерпел 11 поражений в 14 последних поединках во всех соревнованиях, включая три в пяти при Шоне Дайче. "Лесники" примут "ирисок" на своем поле впервые с поражения 0:2 в сентябре 1998, когда Данкан Фергюсон сделал дубль.

"Форест" предстоит оценить состояние крайнего защитника Ренана Лоди. Джонджо Шелви должен сыграть, Райан Йетс и Мусса Ниакате возобновили тренировки.

"Эвертон" устроит фитнес-тест для нападающего Доминика Калверт-Левина, который пропустил уже четыре матча с травмой задней поверхностью бедра. Джеймс Гарнер на днях сыграл за резерв.

ЛИВЕРПУЛЬ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 19:30 Онлайн-трансляция Прогноз

"Ливерпуль" выиграл три из четырех последних матчей в Премьер-Лиге (1 ничья), хотя до этого не знал побед на протяжении четырех. "Манчестер Юнайтед" только однажды уступил в 11 последних домашних поединках чемпионата (8 побед, 2 ничьи) — "Арсеналу" со счетом 2:3 в январе. "Красные дьяволы" не могут победить на "Энфилде" в рамках Премьер-Лиги уже шесть матчей кряду (3 ничьи, 3 поражения) — с выигрыша 0:1 в январе 2016.

В стане "Ливерпуля" все по-прежнему. Джо Гомес, Артур Мело, Тиаго Алькантара и Луис Диас играть не могут.

В кубковом матче посреди недели "Юнайтед" не мог рассчитывать на Люка Шоу и Джейдона Санчо, оба находятся под вопросом. Донни Ван де Бек, Кристиан Эриксен и Антони Мартиаль команде не помогут.



05/03/2023 06:00| 154
Источник: fapl.ru