ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 23:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Поттер - Это хорошая отправная точка

Футбол

Главный тренер "Челси" Грэм Поттер выразил надежду, что победа 1:0 над "Лидсом" станет отправной точкой для его команды.

Открыв счет усилиями Весле Фофана в начале второго тайма субботнего матча на "Стэмфорд Бридж", вскоре "Челси" был вынужден сосредоточиться на обороне.

В итоге "синим" удалось удержать победу. Набранные три очка и первый гол за 400 с лишним минут игрового времени радуют Потттера и вселяют оптимизм на будущее.

"Эта победа имеет огромное значение. Я рад за игроков и болельщиков. Нам пришлось терпеть. Это был сложный период. Думаю, в первом тайме мы хорошо играли и хорошо атаковали".

"Мы были командой, которой есть что терять, поэтому игроки проявили отличный характер и сплоченность. Они показали, что им не все равно. Это хорошая отправная точка".

"Никому из нас не все равно. Игроки хотят побеждать, а болельщики хотят, чтобы мы были успешны. При счете 1:0 всякое может случиться в Премьер-Лиге. Неудивительно, что мы нервничали, учитывая нашу серию".

"Игроки сражались за победу, и это позволит нам двигаться вперед", — цитирует Поттера Evening Standard.



04/03/2023 23:00| 169
Источник: fapl.ru