ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Головин: Провожу лучший сезон в Монако. Не жалею о переходе

Футбол

Александр Головин заявил, что всем доволен в Монако.

Я думаю, что это действительно мой лучший сезон в Монако, так как на данный момент у меня все складывается хорошо. Нужно отметить, что тренерский штаб и мои товарищи по команде проделывают отличную работу, играть, когда созданы такие условия, – одно удовольствие.

Конечно же, когда для достижения успеха собраны все условия, то становится в разы проще показывать результат в каждом матче. Поэтому можно сказать, что на данный момент это мой лучший сезон в карьере. 

По прошествии пяти лет после подписания своего первого контракта с Монако я абсолютно не жалею о своем решении. Тогда было сложно решиться на это, так как мне было всего 20 лет, и у меня были предложения от других клубов.

Однако в то время моя семья, друзья и тренер сборной помогли мне сделать правильный выбор. И сейчас я могу только от всего сердца поблагодарить их за это. Я благодарен судьбе за то, что мне выпала возможность провести последние пять лет в Монако. Они были по-настоящему счастливыми, – сказал хавбек Монако.


03/03/2023 21:59| 142
Источник: www.asmonaco.com