ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 12:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед не будет продан раньше мая

Футбол

"Манчестер Юнайтед" сможет обрести новых владельцев не раньше окончания этого сезона.

Еще 17 февраля нанятый семейством Глэйзеров банк Raine Group завершил сбор предложений о покупке "Юнайтед". По информации The Guardian, и катарский шейх Джассим, и богатейший человек Британии сэр Джим Рэтклифф оказались готовы заплатить не более 4.5 млрд. фунтов.

Это значительно меньше тех 6 млрд. фунтов, в которые Глэйзеры оценивают свой актив, поэтому ожидания, что "красные дьяволы" сменят владельцев в ближайшие недели, не соответствуют реальности.

Сообщается, что внутри американского семейства действительно есть разногласия насчет того, стоит ли продавать "Юнайтед" по заниженной, как им кажется, цене, однако процесс все равно продвигается, и Глэйзеры всерьез размышляют о заключении сделки с кем-либо из потенциальных покупателей.

Вместе с тем авторитетное издание призывает не ждать, что это произойдет до конца марта. Конец сезона выглядит более вероятным сроком, к которому сделка насчет "Юнайтед" может быть согласована.



01/03/2023 06:00| 133
Источник: fapl.ru