ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 21:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Беллингем открыт к переходу в Ливерпуль и без Лиги Чемпионов

Футбол

Последние результаты "Ливерпуля" и риск остаться без Лиги Чемпионов не означают, что "красные" лишились шансов заполучить полузащитника дортмундской "Боруссии" Джуда Беллингема.

После поражения "Ливерпуля" от "Реала" со счетом 2:5 в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд высказал мнение, что Беллингем больше не рассматривает вариант с мерсисайдским клубом.

Свою точку зрения Фердинанд объяснил тем, что "Ливерпуль" нуждается в перестройке, тогда как Беллингем, убежден Рио, предпочтет команду, готовую побеждать уже сейчас.

Однако The Athletic утверждает, что 19-летний игрок сборной Англии остается "огромным поклонником" Юргена Клоппа и "Ливерпуля".

Ожидается, что Беллингем выберет свой следующий клуб, исходя из долгосрочных перспектив, и один сезон без Лиги Чемпионов не видится проблемой для Джуда.

Правда, непопадание в Лигу Чемпионов может отрицательно сказаться на трансферном бюджете, доступном Клоппу грядущим летом. Контракт Беллингема не предусматривает отступных, поэтому "Боруссия" вправе устанавливать любую цену за Джуда.



23/02/2023 22:00| 147
Источник: fapl.ru