ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 16:15

Нуньес повредил плечо в матче с Ньюкаслом. Игра с Реалом – во вторник

Форвард Ливерпуля Дарвин Нуньес получил повреждение плеча в матче с Ньюкаслом (2:0).

На 10-й минуте матча 24-го тура АПЛ уругваец забил гол, а на 59-й минуте был заменен на Роберто Фирмино.

У Дарвина что-то с плечом. Мы еще посмотрим. Нужна дальнейшая диагностика. Это больно, – передает слова Юргена Клоппа журналист The Athletic Джеймс Пирс.

Неизвестно, сможет ли Нуньес принять участие в первом матче 1/8 финала с Реалом, который состоится во вторник, 21 февраля.

В текущем сезоне 23-летний нападающий забил 11 мячей и сделал 4 результативные передачи в 28 матчах за Ливерпуль во всех турнирах. Его подробную статистику можно найти здесь.

18/02/2023 23:59| 189