ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хави об игре Фреда рукой: Там пенальти, это ясно как божий день. Нам не дали пенальти в Милане в ЛЧ, не дали его сегодня

Футбол

Главный тренер Барселоны Хави дал оценку игре против Манчестер Юнайтед (2:2).

Думаю, это одна из лучших команд Европы. Она представляет собой одно целое. Мы сделали все, что в наших силах. Обычно соперники МЮ в еврокубках попадают в психологическую яму, когда эта команда выходит вперед, но мы здорово отреагировали. Я горжусь Барселоной.

Я ожидаю, что матч на Олд Траффорд будет очень интенсивным. Мы способны победить, как были способны сделать это и сегодня. Мы выйдем биться и посмотрим, что из этого получится. Это очень сильный соперник, один из лучших в Европе.

Порой нам не хватало спокойствия. Соперник здорово переходит из обороны в атаку, мы хотели не допускать контратак, но порой нам это не удавалось.

Я уважаю мнение тен Хага, но считаю, что мы тоже много создавали и, чувствую, могли победить. Мы тоже могли забить много голов. В защите мы хорошо сыграли.

То, что пенальти [после игры Фреда рукой] нужно было назначать, ясно как божий день. Как можно было этого не сделать? Нам не дали пенальти в Милане в Лиге чемпионов, не дали пенальти сегодня. Мне кажется невероятным то, что судьи пересмотрели момент и решили не давать пенальти, – сказал Хави.

Матч обслуживала бригада судей под руководством Маурицио Мариани.


17/02/2023 00:21| 201
Источник: www.marca.com