ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:22

Ибрагимович сыграл с сыном за Милан U18 против основы

Златан Ибрагимович сыграл вместе с сыном за молодежную команду Милана.

Нападающий не играл с мая 2022 года из-за тяжелой травмы колена. В начале февраля он вернулся к тренировкам с партнерами по команде.

Сегодня 41-летний швед провел занятие в команде Милана U18. Вместе с 16-летним сыном Максимилианом Златан играл в атаке в тренировочном матче.

Их соперниками были футболисты первой команды россонери, не игравшие вчера против Тоттенхэма в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0). Команды сыграли три тайма по 25 минут.

В твиттере Златан выложил видео с игры вместе сыном и подписал его одним словом: ДНК.

Максимилиан Ибрагимович перешел в систему Милана прошлым летом из шведского Хаммарбю.

15/02/2023 22:34| 152