ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 10:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тен Хаг призвал Рэшфорда не лениться

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг предостерег своего нападающего Маркуса Рэшфорда от самоуспокоенности.

В победном для "Юнайтед" матче Премьер-Лиги против "Лидса" в воскресенье (2:0) Рэшфорд забил свой 21-й мяч в этом сезоне. Теперь Маркус находится всего в одном голе от своего персонального рекорда, установленного в 2019/20.

Форма Рэшфорда резко контрастирует с тем, что он показывал в прошлом сезоне, однако Тен Хаг призывает 25-летнего англичанина не расслабляться.

"Я не знаю, когда это закончится, но если ты будешь удовлетворен, тогда это произойдет".

"А поскольку удовлетворенность переходит в лень, ты должен продолжать стараться каждый день. Если он продолжит стараться и продолжит сохранять концентрацию в каждом матче, придавая команде энергии и уверенности, тогда он продолжит забивать".

"Он обладает техникой, чтобы забивать правой ногой, левой ногой и головой. Ему лишь нужно выходить на ударную позицию".

"Я был уверен насчет него с первого момента. Я был в восторге от того, что мне придется работать с ним. Я думал, что могу заставить его играть лучше. Он обладает столь многими навыками и таким большим потенциалом, и он все еще способен на большее", — цитирует Тен Хага BBC.


12/02/2023 23:00| 158
Источник: fapl.ru