ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета - Сегодня я люблю своих игроков гораздо больше

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета поддержал свою команду после поражения 1:0 от "Эвертона".

Несмотря на более чем двукратное преимущество по владению мячом, "Арсенал" не смог испортить дебют Шона Дайча на тренерском мостике "Эвертона".

После финального свистка Артета не стал копаться в недочетах своей команды, лишь отметив плохую реализацию. Микель все равно гордится "канонирами".

"Сегодня я люблю их гораздо больше, чем за неделю до этого или месяц назад. Легко быть рядом, когда они побеждают. Я по-прежнему горжусь всеми этими парнями, они заслуживают этого. Этот путь не будет легким. Это будет непросто, но мы должны трудиться и играть гораздо лучше, чем сегодня".

"Мы много владели мячом и создали много моментов, но нам не хватало нацеленности и качества возле чужих ворот. Затем мы пропустили, а соперник замедлил игру, и у нас возникли проблемы. Они делают это с каждой командой благодаря своему росту и физической мощи. Если ты хочешь контролировать игру против них, ты должен контролировать эти их сильные качества", — сообщил Артета BT Sport.


04/02/2023 19:00| 156
Источник: fapl.ru