| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 17:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 23/01/2023 18:21| 146 | Оценка: (0)

МЮ интересовался Гризманном летом. Приоритетом форварда был полноценный трансфер в Атлетико

Футбол

Манчестер Юнайтед интересовался Антуаном Гризманном. 

По информации Sky Sports, прошлым летом клуб был заинтересован в подписании французского форварда. Прилетев в Испанию, чтобы оформить трансфер Каземиро из Реала, спортивный директор Юнайтед Джон Мерто и консультант по подбору игроков Том Кин связались с окружением Гризманна.

Представители английского клуба поинтересовались, насколько игроку интересен вариант с переходом в АПЛ. Трансферу мог поспособствовать тот факт, что в Атлетико он выходил на поле не больше, чем на полчаса – так мадридцы пытались избежать активации пункта об обязательном выкупе форварда у Барселоны за 40 миллионов евро.

Гризманн был польщен интересом манкунианцев, но приоритетным вариантом для него был переход в Атлетико на правах полноценного трансфера. Это произошло в октябре. 

Отмечается, что теперь Антуан может рассмотреть уход из мадридского клуба только в том случае, если его покинет Диего Симеоне. 

Источник: www.skysports.com