ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 15:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тиаго чувствует, что Ливерпуль расплачивается за прошлый сезон

Футбол

Полузащитник "Ливерпуля" Тиаго Алькантара чувствует, что его команда расплачивается за изнурительный прошлый сезон.

В прошлом сезоне "Ливерпуль" завоевал Кубок Англии и Кубок Лиги, а титул Премьер-Лиги упустил только в последнем туре, после чего проиграл "Реалу" в финале Лиги Чемпионов.

Тиаго чувствует, что те 63 матча истощили "Ливерпуль" во всех отношениях, и в этом сезоне "красные" имеют дело с последствиями.

"Дело не только в физической форме, это нечто психологическое, потому что мы были так близки к тому, чтобы выиграть все, но, к сожалению, это ускользнуло у нас из рук".

"Думаю, в плохие моменты мы должны оставаться сплоченными. В прошлом сезоне был один из моих лучших сезонов в жизни. Этот сезон складывается не лучшим образом, но это ничего не значит. Это вызов, и я думаю, мы обладаем отличным мастерством и отличными парнями, чтобы разобраться с этим, и я уверен, что мы разберемся".

"Наша реальность такова, что мы движемся матч за матчем и набираем очки, которые помогут нам подняться как можно выше. Наша цель — следующий матч. Не место в топ-4 и не попадание в Лигу Европы, а только следующий матч", — цитирует Тиаго The Independent.


22/01/2023 21:00| 155
Источник: fapl.ru