ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 20:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола рассказал, что заставит его уйти из Сити

Футбол

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что покинет свой пост, если утратит контроль над своей командой, а команда перестанет регулярно претендовать на титул Премьер-Лиги.

После завоевания четырех титулов Премьер-Лиги за последние пять лет "Сити" выглядит насытившимся в этом сезоне, и это напоминает Гвардиоле его игровые времена.

Гвардиола понимает, что его задача — мотивировать подопечных, и если Хосеп перестанет с этим справляться, исход может быть только один.

"Будучи игроком, я завоевал четыре титула Ла Лиги в Испании, четыре подряд. Пятый сезон не был таким же, и шестой сезон не был таким же".

"Я уже не был таким изголодавшимся. Я пресытился, "Реал" побеждал нас. Поэтому я понимаю игроков, но я здесь, чтобы мотивировать их. Президент знает это".

"Я хочу быть здесь, но если я потеряю команду, я не могу оставаться здесь. Мы вторые в таблице, мы не в 25 очках позади "Арсенала", и все еще предстоит разыграть 57 очков", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.


22/01/2023 17:00| 103
Источник: fapl.ru