| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 07:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 16/01/2023 22:00| 142 | Оценка: (0)

Челси готов заплатить свыше 65 млн. фунтов за Кайседо

Футбол

"Челси" готов заплатить свыше 65 миллионов фунтов за полузащитника "Брайтона" Мойсеса Кайседо.

В это трансферное окно "Челси" совершил уже четыре приобретения, заполучив Бенуа Бадиашиле, Андрея Сантоса, Давида Датро Фофана и стоившего клубу 89 млн. фунтов Михаила Мудрика.

Однако "синие" продолжают работу на трансферном рынке и хотят укрепить центр поля, к чему их подталкивают истекающие в конце сезона контракты Жоржиньо и Нголо Канте.

Не сумев договориться с "Бенфикой" по Энцо Фернандесу, "Челси" переключился на Кайседо, и CBS Sports утверждает, что "синие готовы заплатить свыше 65 млн. фунтов за 21-летнего эквадорца.

Но пока "Брайтон" не получал предложений по Кайседо и отпустит свою восходящую звезду в январе только за сумму свыше 75 млн. фунтов.

Источник: fapl.ru