ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ширер раскритиковал позорную игру Челси

Футбол

Бывший нападающий "Ньюкасла" Алан Ширер раскритиковал игру "Челси" в матче 3-го раунда Кубка Англии против "Манчестер Сити".

В воскресенье "Челси" потерпел поражение 4:0 на "Этихад", три из четырех голов пропустив еще до перерыва.

Ширер потрясен, насколько неважно "синие" атакуют, а также подозревает, что подопечные Грэма Поттера просто не хотят стараться.

"С точки зрения "Челси", такого рода игра неприемлема. Ранее я уже говорил, что им нужно больше энергии, характера, всех этих вещей".

"Мне плевать, сколько травм в вашей команде, вы все равно можете выйти и постараться. Они этого не делают, и это позор для них".

"Они так плохо атакуют. Их игру впереди иначе, чем жалкой, и не назовешь. Где движение? У них совершенно ничего не ладится впереди. Их развитие остановилось или даже обратилось вспять".

"Они должны дать что-нибудь своим фанатам. Они должны показать, что этот клуб им небезразличен, потому что первые 45 минут были неприемлемы", — цитирует Ширера Daily Mail.


08/01/2023 22:00| 151
Источник: fapl.ru