ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Директор Бешикташа усомнился, что Вегхорст перейдет в МЮ

Футбол

Спортивный директор "Бешикташа" Джейхун Казанджи усомнился в том, что нападающий Ваут Вегхорст перейдет в "Манчестер Юнайтед".

Именно 30-летнего Вегхорст "Юнайтед" хочет пригласить на место покинувшего клуб Криштиану Роналду.

Как могло показаться, Ваут попрощался с болельщиками "Бешикташа" после победы 2:1 над "Касымпашей" накануне, однако Казанджи не спешит отпускать взятого в аренду у "Бернли" игрока.

"Я не понимаю, почему Вегхорст попрощался с фанатами, почему он поступил таким образом. Прямо сейчас он наш игрок. Наш контракт истекает в конце сезона".

"Если "Манчестер Юнайтед" или какая-либо другая команда хочет Вегхорста, они в любом случае должны встретиться с "Бернли". Затем "Бернли" свяжется с нами и обсудит условия расставания. Если мы согласимся, контракт будет прекращен".

"В ином случае контракт будет действовать до конца сезона. Он не может просто взять и уйти. Нам требуется вознаграждение, чтобы одобрить расставание".

"Я приведу вам пример. "Бернли" может сказать: "Мы договорились с другой командой насчет Вегхорста. Мы отдадим вам половину трансферной суммы". Тогда это другое дело. Тогда мы сядем и поговорим", — сообщил Казанджи Fanatik.


08/01/2023 21:00| 140
Источник: fapl.ru