ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард останется у руля Эвертона на матч с Юнайтед

Футбол

Фрэнк Лэмпард останется главным тренером "Эвертона" на матч 3-го раунда Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" в ближайшую пятницу.

Лэмпард оказался под колоссальным давлением после того, как "Эвертон" потерпел восемь поражений в 11 последних матчах во всех соревнованиях и одержал лишь одну победу в 10 последних поединках Премьер-Лиги.

После унизительного домашнего поражения 1:4 от "Брайтона" в минувший вторник появились слухи, что мерсисайдский клуб размышляет об увольнении Лэмпарда, однако The Guardian утверждает, что Фрэнк избежал немедленной экзекуции.

Ожидается, что Лэмпард будет командовать "ирисками" от бровки в кубковом матче против "Юнайтед", однако будущее 44-летнего англичанина остается под большим вопросом.

Впереди у "Эвертона" в Премьер-Лиге матчи против соседей по таблице в лице "Саутгемптона" и "Вест Хэма", и отсутствие должной реакции на "Олд Траффорд" может не оставить боссам "ирисок" выбора.


05/01/2023 00:06| 150
Источник: fapl.ru