ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фердинанд - Эдегор играет как Моцарт

Футбол

Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд выразил свое восхищение капитаном "Арсенала" Мартином Эдегором.

Эдегор является ключевым игроком и лидером "Арсенала" в этом сезоне, забив семь голов и отдав пять результативных передач в 15 первых матчах Премьер-Лиги.

Описывая игру Мартина, Фердинанд сравнивает 24-летнего норвежца с исполнителем классической музыки Моцартом и бывшим плеймейкером "канониров" Месутом Озилом.

"Когда ты смотришь на их команду, они просто выглядят цельно, но Эдегор заслуживает отдельного упоминания. Что за парень!"

"Когда ему отдали капитанскую повязку, я сказал, что это повлияет на него одним из двух способов: либо это будет слишком тяжелое бремя для него, либо это окрылит его. И как мы видим прямо сейчас, это окрылило его".

"Этот парень играет как Моцарт в данный момент. Он прокидывает мяч между ног соперников. Он выглядит реинкарнацией Месута Озила в его лучшем виде".

"Я смотрю на него и думаю: "Вау, что за парень". Он выглядит очень комфортно, и он очень хорошо вжился в роль капитана "Арсенала".

"Прямо сейчас "Арсенал" выглядит так, что может выиграть любой матч. На мой взгляд, они являются грозной силой", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.


03/01/2023 23:00| 162
Источник: fapl.ru