ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 23:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоуни сможет сыграть против Ливерпуля

Футбол

Нападающий "Брентфорда" Айвен Тоуни сможет сыграть против "Ливерпуля" в понедельник вечером, несмотря на возникшие у него проблемы со здоровьем в матче против "Вест Хэма".

26-летний Тоуни блестяще проводит этот сезон и сейчас является третьим лучшим бомбардиром Премьер-Лиги с 12 голами.

Пауза на ЧМ-2022 не сказалась на форме Айвена, который огорчил "Брентфорд" на Boxing Day, а 30 декабря забил гол и отдал результативную передачу против "Вест Хэма".

В победном для "пчел" матче на Лондонском стадионе (0:2) Тоуни повредил свое колено, будучи замененным в самой концовке.

К счастью, углубленное обследование не обнаружило серьезных проблем, поэтому Айвен даже имеет шансы сыграть против "Ливерпуля" 2 января.

"Насчет Айвена у нас хорошие новости. Травма не носит серьезного характера. Он может быть доступен завтра".

"С его коленом ничего страшного не случилось. Я не хочу чересчур вдаваться в подробности — там что-то с мышцей. Физиотерапевты объяснили мне детали, но я совершенно забыл! Я просто рад, что это несерьезно", — цитирует главного тренера "Брентфорда" Томаса Франка Evening Standard.


01/01/2023 20:00| 155
Источник: fapl.ru