ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роналду подписал контракт с Аль-Насром

Футбол

Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду положил конец спекуляциям насчет своего будущего, заключив двухлетний контракт с "Аль-Насром" из Саудовской Аравии.

22 ноября "Юнайтед" объявил о расторжении контракта с Роналду "по обоюдному согласию сторон", отреагировав таким образом на оскорбительное для клуба и главного тренера Эрика Тен Хага интервью Криштиану.

С тех пор ходили упорные слухи, что приоритет Роналду — перейти в клуб из Лиги Чемпионов. Одним из возможных направлений для 37-летнего португальца назывался "Челси".

Однако Sky Sports, CBS Sports и ряд других изданий утверждают, что в пятницу Роналду, так и не дождавшись конкретных предложений от европейских грандов, связал свое будущее с "Аль-Насром".

Ожидается, что "Аль-Наср" будет платить Роналду 75 миллионов долларов (62 млн. фунтов) в год. Криштиану официально присоединится к саудовскому клубу с наступлением января.

CBS Sports добавляет, что Роналду сможет более чем удвоить свой доход в Саудовской Аравии за счет продажи имиджевых прав. Также Криштиану должен стать официальным представителем заявки арабской страны на проведение Чемпионата Мира в 2030 году.


31/12/2022 00:06| 176
Источник: fapl.ru